ПЛАНЕТА ГРИБОВ

Форум Санкт-Петербургского микологического общества
Текущее время: 19 ноя 2019, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:09 
Участник форума

Екатерина писал(а):
Георгий Попов писал(а):
Теоретически могу предложить вам забрать у нас ещё 50 газет, пока они в процессе раздачи учителям и родителям.

Мы бы практически с удовольствием бы взяли! Наши учителя никто не отказываются, просят еще хотя бы по экземпляру.

Кто сможет заехать к нам? Это либо Возрождения 20 (11-18:00 будние дни), либо Маршала Захарова 39 (11-23:00 будние дни), по звонку накануне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:51 
Модератор

Организация: СПбМикО
Кто может завтра собрать боровых видов и подвезти их мне к метро Пионерская??? Рядовки, альбатреллусы, саркодоны, гиднеллумы и прочее? Грибы нужны для московской выставки. Уезжаем рано утром в субботу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 22:49 
Участник форума

Вот постеснялась оставить отзыв о выставке, а прочитав обзоры выставки в Москве, не выдерживаю.
Первый раз я попала на осеннюю выставку СПБМикО в 2014 году. И, как у посетителя, у меня был полный шок от восхищения и восторга.
До этого, я в лесу честно видела только белые, подосиновики, подберезовики, лисички, ну и в сезонный разовый выезд-сбор настраивала зрение на солонушки типа груздей, волнушек, горькушек.
А тут!!! :bowl:

На небольшом пространстве - всё богатство осеннего леса и всё систематизировано и все подписано и имеет хоть краткое, но четкое описание.
Открытие мира грибов!! :shock:

В 2015 уже повезло участвовать в оформлении выставки и даже поработать консультантом)))
Сколько живых и очень ценных знаний я получила за эти дни трудно передать.
А уж выставка 2016 года практически идеальна, с моей точки зрения, несмотря на то, что мне удалось только поучаствовать в оформлении. Но по фотоотчетам видно, что она лучше предыдущих, нет толчеи и грибы на большей площади легче рассматривать. :well:

В первый раз я, как посетитель, была невероятно растеряна. Ведь был практически тот же набор видов, что и во второй и в третий раз, но все было расположено в одном зале, тесно сваленными кучками. Маленькие проходы между столами, толчея, невозможность пробиться к консультантам (это если сравнивать с выставкой 2016 года)
Выставка 2016 года - просто образцовая! :sun:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 00:09 
Модератор

Ирина, и Вам огромное спасибо за помощь! Мицены теперь - наше всё, да? ;-) А про столы опять жаловались, что не подойти... Так что думать будем еще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:56 
Участник форума

Так народ вставал в очередь вдоль столов, чтобы двигаться вперед, обозревая грибы!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]